FormtHotics
Стельки для  спорта Травмам нет! Адреса клиник Система Формтотикс Отзывы Вопрос – Ответ Форум О нас  

Главная | Форум | Не могу найти специалиста в реестре

RSS
Добавлено: 2018-04-23 22:35:04   Заголовок: Не могу найти специалиста в реестре
Гость

Здравствуйте! В городе Сочи к ортопедическом центре "Ортомир" изготавливают стельки Формтотикс,но врача (Смокотин Алексей Александрович) в реестре не могу найти. Есть информация,что он фельдшер. Есть ли в Сочи специалисты с вашим сертификатом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 18:23:06
командаФормТотикс

Здравствуйте!
Смокотин А. А. действительно не является специалистом ФормТотикс.
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона или e-mail (можно отправить его на ящик podiatr@mail.ru), мы свяжемся с вами и передадим координаты врачей в вашем городе.

Ответить | Цитировать
новости

Настоящее лето наступает в ноябре! На "ЛетоCup-2018" было жарко

27 октября 2018 г. Система ФормТотикс и компания «Подиатр» выступили партнёрами ЛетоCup-2018 - соревнований по бодибилдингу и фитнесу, проходивших в Москве

28.10.2018

комментарии и ответы: 0

Altai Ultra Trail-2018: дикий, но такой захватывающий!

Опыт специалистов ФормТотикс на самом экстремальном соревновании по трейлраннингу в России

05.07.2018

Мария Ласицкене одержала в Нидерландах лучшую в мире победу, а Сергей Шубенков снова показал класс

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене победила на турнире в Хенгело, добившись лучшего в мире результата в сезоне  - 2 метра 3 сантиметра.  Сергей Шубенков, российский бегун, победил на дистанции в 110 м

04.06.2018

каталог обуви

+7(495)517-70-75
info@formthotics.ru

©FormtHotics.2016