FormtHotics
Стельки для  спорта Травмам нет! Адреса клиник Система Формтотикс Отзывы Вопрос – Ответ Форум О нас  

Главная | Форум | Специалисты в Спб

RSS
Добавлено: 2018-05-21 00:32:24   Заголовок: Специалисты в Спб
Гость

Здравствуйте. Кто является ведущим специалистом в СПб ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 12:52:47
командаФормТотикс

Здравствуйте!
Наш ведущий специалист в Санкт-Петербурге - Сергей Николаевич Курченко, но сейчас он временно не принимает. Приглашаем вас обратиться в любую клинику, где принимают специалисты ФормТотикс: http://formthotics.ru/addresses/sankt-peterburg/
Каждый из них является квалифицированным подиатром.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 12:50:31
Гость

Здравствуйте. В стельках Формтотикс конечный результат на 95% зависит от мастера,изготавливающего стельки. Я могу показать стельки, изготовленные мне двумя разными специалистами, это реально смешно. В одним хожу и наслаждаюсь, в других через 20 минут - боль.
Из известной клиники "Путь к Здоровью" ушли все стоящие специалист, и Курченко, и Сергеев, теперь там работают 2 студента то ли недостаточно квалифицированных, то ли недостаточно опытных. Пришел туда по старой памяти и понял, что делать там больше нечего.
Уважаемая администрация, очень было бы здорово вести реестр хороших специалистов, которые стельки мастерят, а не нашлепки наклеивают улыбка Так-то в вашем реестре множество мастеров, но результат делают единицы.
А когда из клиники уходит специалист, найти его бывает потом очень проблематично. Было бы здорово придумать что-то на эту тему.
Ведь клиника - это только здание, технология (Формтотикс) - только инструмент, а все делает конкретный врач!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 13:00:33
Гость

А собственно чтобы не быть голословным не поленился и сделал фото стелек улыбка
Эти 2 пары стелек были сделаны для моих ног с разницей в неделю этой зимой.
Слева - у моего постоянного ортопеда, справа - в клинике "Путь к Здоровью" у ортопеда Партулеева Ильи Игоревича, в Санкт-Петербурге.
Правые выглядят чистыми и новыми потому что в них ходить невозможно и я в них не ходил улыбка
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 13:02:59
Гость

Извиняюсь, фото не вставилось:
https://prnt.sc/jzw7uc

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 12:40:26
командаФормТотикс

Здравствуйте!
Пожалуйста, как можно скорее пришлите свой телефон на почту podiatr@mail.ru. Постараемся разобраться с этой ситуацией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 13:11:53
Гость

Хочу оставить отзыв.Это я тут выше оставлял фото двух разных стелек.
Мне повезло попасть на прием к Сергею Николаевичу Курченко, и он сделал мне буквально за 10 минут удивительные стельки, самые лучшие из тех, что у меня были (за 6 лет)!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 10:41:10
командаФормТотикс

Огромное спасибо за отзыв!

Ответить | Цитировать
новости

C Новым Годом!

Внимание! Вам поступило срочное поздравление от команды ФормТотикс!

30.12.2018

комментарии и ответы: 0

Настоящее лето наступает в ноябре! На "ЛетоCup-2018" было жарко

27 октября 2018 г. Система ФормТотикс и компания «Подиатр» выступили партнёрами ЛетоCup-2018 - соревнований по бодибилдингу и фитнесу, проходивших в Москве

28.10.2018

Altai Ultra Trail-2018: дикий, но такой захватывающий!

Опыт специалистов ФормТотикс на самом экстремальном соревновании по трейлраннингу в России

05.07.2018

каталог обуви

8(800)550-53-38
info@formthotics.ru

©FormtHotics.2016